0
Ihr Warenkorb enthält:
0 Positionen / Auf Anfrage
Sie sind nicht angemeldet.
Einloggen
oder als Gast weiter einkaufen ....
Ihre persönlichen Nettopreise und Rabatte sehen Sie nach erfolgreichem Login. Die standardmäßig angezeigten Preise sind Bruttopreise.
Benutzer:
Passwort:
Startseite Pigtails, Kupplungen, und Patchkabel  Kupplung  Singlemode simplex 

FC/APC Kupplung, SM, simplex, D-hole type, metal Grade C, IL typ. 0,2dB

Singlemode Simplex-Kupplung FC/APC

  • sx. FC/APC, metal, D-hole
  • Insertion Loss: Grade C, 0,2 dB
  • Sleeve Material: Ceramic
  • weitere Details siehe Datenblatt!

    Preis/Produktanfrage?
    Nummer VE* Menge
    KUSSA2MEAD00 Stk.

      * Verpackungseinheit