0
Ihr Warenkorb enthält:
0 Positionen / Auf Anfrage
Sie sind nicht angemeldet.
Einloggen
oder als Gast weiter einkaufen ....
Ihre persönlichen Nettopreise und Rabatte sehen Sie nach erfolgreichem Login. Die standardmäßig angezeigten Preise sind Bruttopreise.
Benutzer:
Passwort:
Startseite Günstige Restposten so lange der Vorrat reicht! 

Günstige Restposten so lange der Vorrat reicht!

Lagerabverkauf - Restposten günstig abzugeben, solange der Vorrat reicht.

Bei Kabel und Rohr bitte Längen anfragen.

Produkte Günstige Restposten so lange der Vorrat reicht!

Bild Nummer Bezeichnung VE* Menge
SKAKASLTMC0096H57AHAK Minikabel 96f A-DQ(ZN)2Y 8x12E9/125, 1000N, G657A1 verseilter Aufbau, AD 5,8mm, HDPE m
SKAKASLTMC0144F57AHAK Minikabel 144f A-DQ(ZN)2Y 6x24E9/125, 2000N,G657A1 verseilter Aufbau, AD 6,5mm, HDPE m
SKAKASLTMC0216I57AHAK Minikabel 216f A-DQ(ZN)2Y 9x24E9/125, 3000N, G657A verseilter Aufbau, AD 8,1mm, 250µm, HDPE m
Vergrößerte Darstellung KASLTCB0012B57AHA0 Außenkabel 12f A-DQ(ZN)B2Y 2x6E9/125,4000N, G657A verseilter Aufbau, nichtmet. NT-Schutz, AD 10,5mm 4.000   m
KASLTCB0012F2D0HR0 Außenkabel 12f A-DQ(ZN)B2Y 6x2E9/125, 4000N, G652D verseilter Aufbau, nichtmet. NT-Schutz, AD 10,5mm m
Vergrößerte Darstellung KASLTCB0144L57AHA1 Außenkabel 144f A-DQ(ZN)B2Y 12x12E9/125, 6000N, G657A,verseilt.Aufbau,nichtmet.NT-Schutz,AD 12,7mm m
Vergrößerte Darstellung KASLTMC0024B57AHA0 Minikabel 24f A-DQ(ZN)2Y 2x12E9/125, 1000N, G657A1 verseilter Aufbau, AD 6mm 4.000   m
Vergrößerte Darstellung KASLTMC0072F57AHA0 Minikabel 72f A-DQ(ZN)2Y 6x12E9/125, 1000N, G657A1 verseilter Aufbau, AD 6mm m
Vergrößerte Darstellung KASLTMC0144F57AHA0 Minikabel 144f A-DQ(ZN)2Y 6x24E9/125, 1500N,G657A1 verseilter Aufbau, AD 7,9mm, HDPE m
Vergrößerte Darstellung KASLTMC0144F57AHAS Minikabel 144f A-DQ(ZN)2Y 6x24E9/125, 2000N,G657A1 verseilter Aufbau, AD 6,5mm, 250µm, HDPE m
Vergrößerte Darstellung KASLTMC0192H57AHA2 Minikabel 192f A-DQ(ZN)2Y 8x24E9/125, 2000N, G657A verseilter Aufbau, AD 8,1mm, 200um, HDPE m
Vergrößerte Darstellung KASLTMC0192H57AHAS Minikabel 192f A-DQ(ZN)2Y 8x24E9/125, 4000N, G657A verseilter Aufbau, AD 7,6mm, 250µm, HDPE 4.000   m
Vergrößerte Darstellung KASLTMC0288X7A2AAS Minikabel 288f A-DQ(ZN)4Y 24x12E9/125, 3000N,G57A2 verseilter Aufbau, AD 8,1mm, 200µm, PA-Mantel 4.000   m
Vergrößerte Darstellung MKSTHD0112100GGE0SCJ SingleTube 12/10mm, gelb RAL1018, längsgestreift 2.000 m, 4. Farbe DIN 2.000   m
Vergrößerte Darstellung MKMTPE24070406OR0SBC MultiTube 24x 7/4mm, Außenmantel PE 0,6mm orange Farbcode DIN, durchgefärbt, 750m 750   m
Vergrößerte Darstellung MKSTHD0112100GGN0SCJ SingleTube 12/10mm, grün RAL6001, längsgestreift 2.000 m, 2. Farbe DIN 2.000   m
Vergrößerte Darstellung MKSTHD0112100GRT0SCJ SingleTube 12/10mm, rot RAL3000, längsgestreift 2.000 m, 1. Farbe DIN 2.000   m
Vergrößerte Darstellung MKSTHD0112100GWS0SCJ SingleTube 12/10mm, weiß RAL9010, längsgestreift 2.000 m, 5. Farbe DIN 2.000   m
Vergrößerte Darstellung AKKOWT4V000000TRS1 Videokonverterset 4 Kanal Video V: BNC, LWL:SM ST 0-20km WDM, Set RX+TX Stk.
Vergrößerte Darstellung AKSWSMGS1601GEL200 16 Port 10/100/1000Base-T, L2, unmanaged, lüfterlos, 19"-Montage Stk.
AKZBALPSUV4 Power Supply for AT-iMG-634A-R2-50 (neu) runder Stecker Stk.
AKSWMT1100AH00L300 Router Board 1100AH mit MPC8533 CPU, 2GB RAM 13GBit LAN, RouterOS L6, Layer 3 Stk.
AKXFAT85B3CDXEMM03 XFP 10G Base-FX, MM, LC, 850nm, Dual Fiber Cisco compatible, 300m Stk.
Vergrößerte Darstellung AKCPGXPLAT6840 GENEXIS desktop CPE 4-Port + 2 port SIP/VOIP 4x10/100/100Base-TX, WLAN 2,4 11n+5 GHz 11ac Stk.
Vergrößerte Darstellung AKZBGXUNI110 Universe 110 Fiber Termination für GENEXIS Hybrid Produkt Familie Stk.
Seite 1 von 3 | 1 2 3 Nächste

  * Verpackungseinheit